- SPIEGELblog - http://www.spiegelblog.net -

Акции Coinbase График и котировки COIN TradingView

Решение о покупке /продаже акции должно быть самостоятельным и соответствовать вашему отношению к риску, опыту на фондовом рынке, инвестиционному профилю и степени риска, который вы как инвестор готовы взять на себя. Аналитики WalletInvestor считают Coinbase хорошей долгосрочной инвестицией. Они установили среднюю ценовую цель на следующие 12 месяцев на уровне $262,39. По их прогнозу, к 2026 году цена акций Coinbase может достигнуть $405,60. Максимальная целевая цена на 12 месяцев составляет $650,00, а минимальная — $225,00. Ценовые цели — довольно „бычьи“, поэтому акциям Coinbase присвоен рейтинг „умеренная покупка“.

коинбейс акции

Coinbase Prime сочетает в себе передовую торговлю, хранение, рыночные данные и аналитику в реальном времени, а также финансовые продукты, чтобы помочь клиентам получить доступ и совершать транзакции на криптовалютных рынках. За прошедшие три дня акции криптовалютной площадки Coinbase подорожали на 11% до $250 после длительного снижения, начавшегося практически сразу после IPO компании на бирже Nasdaq. По просьбе «Газеты.Ru» аналитики оценили дальнейшие перспективы акций компании и рассказали, могут ли они стать достойной альтернативой для инвесторов, которые хотят инвестировать в криптовалюты, но с опаской относятся к работающими с ними биржами. По словам Фусаро, который считает, что компания теперь ориентирована как на потребителя, так и на корпоративных клиентов, приток институционалов в Coinbase оказался «поразительным». Одной из стратегий роста компании стало привлечение крупных финансовых институтов в качестве клиентов, что увеличило бы доходы и, возможно, повысило стабильность. Услуги для институтов включают передовые технологии торговли и депозитарные услуги.

А судьба Coinbase тесно связана с рынком цифровых валют. Котировки биткоина в среду приблизились к $65 тыс., капитализация этой криптовалюты — к $1,2 трлн. Торги акциями Coinbase начались утром 14 апреля, накануне вечером компания объявила о стартовой цене размещения в $250 за бумагу, однако торги открылись уже по сложность майнинга биткоина увеличилась впервые за два месяца [6] стоимости $381 за акцию. Крупнейшая по объему активов инвесткомпания в мире BlackRock и крупнейшая криптовалютная биржа в США Coinbase объявили о подписании партнерского соглашения. По сравнению с 2018 годом, когда инвесторы оценивали Coinbase в 8 млрд долларов, стоимость компании выросла более чем в десять раз.

Похожие акции

В этом случае вы будете владеть долей в компании. В 2018 году компания создала Coinbase Ventures — венчурный фонд, инвестирующий в криптовалютные и блокчейн-стартапы. С тех пор компания инвестировала в более чем 70 компаний, включая разработчиков протоколов блокчейн, приложений для децентрализованных финансов и биржи невзаимозаменяемых токенов . Coinbase можно считать лидером обработки криптовалютных транзакций, но конкуренция растет, поскольку появляются брокеры, которые предлагают инвесторам более низкие тарифы, а то и вовсе службы трейдинга без комиссии. По их прогнозам, средняя цена акций COIN в течение следующих 12 месяцев составит $335,00. Самая высокая цель аналитиков для COIN составляет $650,00, а самая низкая — $225,00.

Вместе с тем эксперт напоминает, что потенциальным инвесторам нужно внимательно следить за бизнесом самой компании, который, к слову, довольно успешно развивается в Европе. Напомним, что на днях Coinbase первой среди других крито-компаний получила разрешение Федерального управления финансового надзора Германии на ведение бизнеса по хранению криптовалют. Coinbase – биржевая https://coinranking.info/ [7] торговая платформа, используя в качестве трейдерских продуктов криптовалюту, большая часть дохода приходится на торговлю биткоином, на втором месте идет эфириум. Инвесторы могут рассматривать покупку акций Coinbase как менее рискованный способ заработать на рынке криптовалют – по сравнению с такими активами, как сам биткоин, курс которого меняется часто и очень быстро.

коинбейс акции

Компания получает более 90% своих доходов от комиссионных за транзакции, что делает ее деятельность зависимой от объемов торгов. Coinbase сообщила о выручке в размере $1,8 млрд за последний квартал, превышающую выручку в $1,3 млрд за 2020 год. Согласно проспекту эмиссии, поданному в Комиссию по ценным бумагам и биржам США , в 2020 году выручка Coinbase более чем удвоилась по сравнению с $533,7 млн в 2019 году.

INTERFAX.RU — Coinbase Global Inc., оператор крупнейшей в США криптовалютной биржи, получил чистый убыток в первом квартале и сократил выручку на 27%, финансовые показатели компании оказались хуже ожиданий экспертов. Он и двое соучастников обвиняются в инсайдерской торговле криптовалютами. Менеджер сливал подельникам информацию о предстоящем листинге новых токенов. Так за пару месяцев подельники заработали $1,5 млн. В основном рост благосостояния Армстронга пришелся на последний год, так как стоимость акций Coinbase в процессе заключения частных сделок подскочила более чем в 10 раз. Компания получает большую часть своего дохода от торговли и хранения биткойнов, которые за последний год выросли более чем на 700%, и Ethereum, которые выросли более чем на 1000%.

Coinbase Global – факторы роста и падения акций

Coinbase, которая позволяет людям покупать и продавать биткойны и другие криптовалюты, была оценена в 86 миллиардов долларов в апреле 2021 года, когда была размещена на Nasdaq, что считалось знаковым моментом для криптовалюты. С тех пор акции упали на 85% на фоне падения как цен на криптовалюту, так и фондового рынка в целом. CFD торговля на акции Coinbase позволяет спекулировать как на росте, так и на падении цены. Вы можете занять длинную позицию, если считаете, что цена акций Coinbase будет расти, или короткую позицию, если ожидаете падения. Coinbase Global Inc. — крупнейшая криптовалютная биржа в Соединенных Штатах Америки.

В плане долгосрочных инвестиций — это игра на два результата, но для CFD-трейдеров акции Coinbase открывают блблагоприятны торговые возможности, позволяя получать прибыль на краткосрочных колебаниях цены COIN в любую сторону. Недавнее падение акций Coinbase было вызвано резким спадом на рынке криптовалют, что привело к СНС (страх, неуверенность и сомнение) среди инвесторов и трейдеров. Ралли криптовалют в 1-м квартале привлекло внимание многих инвесторов, что привело возрастанию числа начинающих криптотрейдеров. 84% счетов розничных инвесторов теряют деньги при торговле контрактами на разницу цен с этим провайдером. ⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам. Компания позволяет инвесторам торговать более чем 140 различными крипто-активами, включая биткойн, эфириум, кардано и даже догикоин.

коинбейс акции

С начала 2021 года рост числа институциональных инвесторов, вкладывающих средства в рынок криптовалют, составил 170%, сообщила Coinbase в ходе конференции, посвящённой финансовой деятельности компании. Coinbase ожидает, что во втором квартале количество пользователей и общий объем торговли будут ниже, чем в первом квартале. В отличие от большинства основателей технологических компаний, Армстронг сможет продавать акции сразу после того, как Coinbase станет публичной.

Динамика рынка криптовалют: цикличность цен

Значительную часть доходов Coinbase обеспечивают комиссионные сборы от операций с криптовалютами. 83% дохода за 1 квартал 2021 года в размере $1,8 млрд компания получила за счет комиссий по розничным транзакциям. Поэтому падение котировок криптовалют может существенно повлиять на финансовые результаты Coinbase.

Если вы хотите торговать CFD на акции Coinbase, следите за графиком акций Coinbase онлайн, проведите технический фундаментальный анализ, чтобы принять решение о том, подходит ли эта возможность для вашего инвестиционного портфеля. Существует два способа инвестировать в акции Coinbase. Если вы как инвестор ориентированы на долгосрочную перспективу, то можно купить акции на бирже NASDAQ через брокера или дилинговый центр.

Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Mediaи любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию. Coinbase Global, Inc. является компанией, занимающейся финансовыми технологиями, которая предоставляет комплексную финансовую инфраструктуру и технологии для криптоэкономики. Компания предлагает Coinbase Prime, универсальный магазин для организаций, желающих участвовать в криптоэкономике.

Ковидные миллиардеры: рост и падение больших состояний

В отличие от IPO, при котором андеррайтеры выпускают акции и устанавливают их цену, при прямом листинге руководители и инвесторы продают свою долю акций на рынке. Поэтому, если Coinbase придется снизить комиссию за торговлю, это повлияет на прибыльность компании — независимо от курса биткоина и других криптовалют. Акции Coinbase торгуются на традиционной бирже NASDAQ, но основной бизнес компании связан с рынком криптовалют. Поскольку Coinbase — одна из крупнейших криптобирж в США, то на котировки ее акций влияет волатильность крипторынка. Coinbase находится в авангарде криптоиндустрии, а растущее в мире принятие криптовалют, особенно биткоина и эфириума, является хорошим сигналом для прогноза цены акций COIN и настроений трейдеров. Активность на платформе Coinbase колеблется в зависимости от цен на биткоины и другие криптовалюты, известные как альткоины.

Прогнозы по акциям Coinbase от аналитических платформ

Такая диверсификация могла бы в большей степени оградить компанию от колебаний цен на криптовалюты. По сведения от компании Коинбейс они хотят построить экономику криптовалют, которая, по их мнению, более справедливая, доступная, эффективная и прозрачная в плане финансового обращения и взаимодействия участвующих сторон, основанная на криптозащите. Партнерские проекты/материалы, новости компаний, материалы с пометкой «Промо» и «Официальное сообщение» опубликованы на коммерческой основе. Руководители Coinbase предполагают, что стоимость ее акций будет часто меняться – вслед за очень волатильным курсом цифровых валют. Но обещают, что в долгосрочной перспективе котировки ее бумаг будут расти. Для майнинга криптовалют требуется большое количество электроэнергии, что вредит окружающей среде.

Компания постоянно добавляет на платформу новые цифровые валюты в ответ их на растущую ликвидность. Сегодня Coinbase является одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж. На ней представлено более 90 торгуемых криптоактивов. Coinbase была основана в 2012 году соучредителями Брайаном Армстронгом, бывшим инженером в Airbnb , и Фредом Эрсамом, бывшим трейдером в Goldman Sachs .

О Компании

Любое мнение, которое может быть высказано на данной странице, не является рекомендацией Capital Com или его агентов. Мы не даем никаких гарантий в отношении точности или полноты информации, предоставленной на этой странице. Если вы полагаетесь на информацию на этой странице, то делаете это полностью на свой страх и риск. Акции Coinbase неразрывно связаны с рынком криптовалют. По этой причине высокая волатильность криптовалют может повлиять на цену акций COIN. В 2016 году Coinbase расширила спектр возможностей, добавив поддержку эфира , второй по величине криптовалюты в мире.