- SPIEGELblog - http://www.spiegelblog.net -

Биржа Binance уничтожила 2 млн токенов BNB :: РБК Крипто

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. С начала проведения спецоперации уничтожено 418 самолетов, 230 вертолетов, 3995 беспилотных летательных аппаратов Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции,… На Урале огнем уничтожено два склада с порохом Два склада сгорели в поселке Первомайский Свердловской области, спасателям удалось не допустить распространение огня на другие складские строения, со … В ЦБ заговорили о недоступности квартир Цены на жилье в России поднялись с 2020 года существенно выше, чем доходы населения, а стоимость первичной и вторичной недвижимости значительно «разъ … Сводка СВО на утро 7 мая Как сообщает военкор Семен Пегов, основатель проекта WarGonzo, анонсированное контрнаступление ВСУ можно считать начавшимся.По его словам, большой и …

сжигание bnb

Сжигание токенов — это уничтожение определенного числа токенов для уменьшения их числа в обращении. Этот метод применяется для борьбы с инфляцией и повышения стоимости криптовалюты. Все операции по сжиганию монет записываются в блокчейн как транзакции, так что любой может проверить, что монеты были уничтожены.

Binance завершила сжигание BNB на $548 млн

Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление. На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Редакция не несет ответственности за мнения и информацию, обнародованные в комментариях к материалам.

сжигание bnb

Cжигание токенов— это уничтожение части эмиссии с целью ограничения предложения иборьбы синфляцией. Как правило, после этой операции стоимость актива повышается или стабилизируется. Сжигание— это вычислительная процедура, которая, как и все транзакции с цифровой валютой, записывается вблокчейн. Алгоритм Auto-Burn основывается на цене Binance Coin и количестве блоков, добытых за квартал. Чем выше стоимость BNB, тем меньше токенов выведут из обращения. Важно учитывать, что процедура сжигания криптовалют может быть злоупотреблена для мошенничества.

Криптобиржа Binance уничтожила свои токены на $52,5 млн

Мужчин казнили за пропаганду атеизма и сжигание Корана в Иране Двое иранцев администрировали десяток каналов и интернет-сообщества, в которых занимались антиисламской пропагандой, оскорбляли священные для мусульм … В Буграх было уничтожено взрывное устройство По версии следствия, устройство могли передавать путем закладки таким же образом, как передаются крупные партии наркотиков. Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.

Криптовалютная биржа Binance уничтожила почти 1,3 млн токенов BNB, общей стоимостью в $393 млн. В статье расскажем, зачем крупнейшая криптовалютная биржа избавляется от своих монет и как это может повлиять на их цену. В 2017 году компания запустила программу сжигания с целью вывести из обращения 100 млн токенов — половину от общей эмиссии. С 2021 года количество удаляемых монет автоматически рассчитывается по формуле Auto-Burn.

Binance вывела из обращения токены BNB почти на $620 млн

Начиная с 1 декабря 2021 года, BNB автоматически сжигается каждый квартал с помощью обновления под названием Bruno, которое запускает сокращение эмиссии. Сжигание токенов — это процесс уничтожения определенного количества криптовалюты с целью сократить ее предложение и повысить спрос. Крупные акции могут проводить и создатели монет с ограниченной эмиссией, но цели в таком случае заявляются другие. Например, Crypto.com сожгли 70 млрд CRO (нативный токен площадки), что эквивалентно $16 млрд.

сжигание bnb

Вся информация представлена исключительно в ознакомительных целях и не может являться руководством для практического использования. Но замороженные активы нередко подвергаются хакерским атакам, в случае успеха которых деньги перейдут под контроль злоумышленников. По словам CEO Binance Чанпэн Чжао, это сжигание уже вошло в историю, как самоекрупное за все время в долларовом эквиваленте и четвертым крупнейшим в истории BNB. После ежеквартального сжигания Binance Chain успешно ликвидировала BNB на сумму 548 миллионов долларов, что практически не повлияло на рынок. Ежеквартально биржа Binance сжигает BNB на 20% собственной прибыли для обеспечения мощной ликвидности своей криптовалюте. Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Forpost-Севастополь.ru.

Что такое сжигание токенов

Сжигание токенов — это уничтожение части цифровых монет для уменьшения их эмиссии. Все операции по сжиганию токенов записываются в блокчейн как транзакция. Токенов, однако, в White paper проекта описываются планы Binance по использованию 20% квартальной прибыли на обратный выкуп и что такое сжигание токенов [1] токенов пока 50% эмиссии (100 млн. монет) не будет сожжено. Такая процедура была изначально заложена в протокол собственной монеты Binance в целях постоянного стабильного уменьшения совокупной эмиссии BNB и повышения ликвидности и востребованности актива на рынке. Разработчики, владельцы актива, криптобиржи и децентрализованные площадки могут осуществлять сжигание токенов.

Завершено 21-е квартальное https://xcritical.com/ [2] в рамках программы автоматического сжигания BNB. Таким образом, с помощью процедуры сжигания токеномика проектов становится более динамичной, сами блокчейны становятся более децентрализованными, повышается внутренняя ценность криптовалюты. Под Марьинкой уничтожено два опорных пункта ВСУ Российские штурмовые подразделения уничтожили на Донецком направлении два украинских опорных пункта и до 15 военнослужащих ВСУ. В Курской области 29 марта составили 5 протоколов за сжигание сухой травы Курская область горит. Весна, принесшая в регион комфортную по меркам марта, а главное, сухую погоду, стал причиной палов, число которых каждые сутки … Fusion Mediaнапоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна.

Новости »

Все комментарии должны соответствовать правилам комментирования Investing.com. Напомним, в марте на рассмотрение сообщества BNB Chain вынесли предложение о снижении транзакционных комиссий в протоколе консенсуса BSC. Binance Coin – это криптовалюта, построенная по стандарту ERC20 от Ethereum и выпущенная известной криптовалютной биржей Binance. При помощи монет BNB пользователи биржи могут оплачивать комиссии за транзакции и получать за это дополнительные скидки. В первый год – 50%, во второй – 25%, в третий – 12.5%, в четвертый – 6.75%.

DeCenter — блокчейн, биткоин, инвестиции

Мнение администрации и владельца сайта может не совпадать с мнением авторов, публикующих свои материалы на сайте profitgid.ru. Материалы, опубликованные на сайте profitgid.ru, носят исключительно ознакомительный характер. Администрация и владелец сайта не имеют отношения к упоминаемым в материалах компаниям, организациям, лицам и сервисам («третьи лица»). Администрация и владелец сайта profitgid.ru не несут ответственности за последствия действий пользователей сайта в отношении третьих лиц.