Акции Coinbase График и котировки COIN TradingView

  14. Februar 2020, von Sebastian

Решение о покупке /продаже акции должно быть самостоятельным и соответствовать вашему отношению к риску, опыту на фондовом рынке, инвестиционному профилю и степени риска, который вы как инвестор готовы взять на себя. Аналитики WalletInvestor считают Coinbase хорошей долгосрочной инвестицией. Они установили среднюю ценовую цель на следующие 12 месяцев на уровне $262,39. По их прогнозу, к 2026 году цена акций Coinbase может достигнуть $405,60. Максимальная целевая цена на 12 месяцев составляет $650,00, а минимальная — $225,00. Ценовые цели — довольно „бычьи“, поэтому акциям Coinbase присвоен рейтинг „умеренная покупка“.

коинбейс акции

Coinbase Prime сочетает в себе передовую торговлю, хранение, рыночные данные и аналитику в реальном времени, а также финансовые продукты, чтобы помочь клиентам получить доступ и совершать транзакции на криптовалютных рынках. За прошедшие три дня акции криптовалютной площадки Coinbase подорожали на 11% до $250 после длительного снижения, начавшегося практически сразу после IPO компании на бирже Nasdaq. По просьбе «Газеты.Ru» аналитики оценили дальнейшие перспективы акций компании и рассказали, могут ли они стать достойной альтернативой для инвесторов, которые хотят инвестировать в криптовалюты, но с опаской относятся к работающими с ними биржами. По словам Фусаро, который считает, что компания теперь ориентирована как на потребителя, так и на корпоративных клиентов, приток институционалов в Coinbase оказался «поразительным». Одной из стратегий роста компании стало привлечение крупных финансовых институтов в качестве клиентов, что увеличило бы доходы и, возможно, повысило стабильность. Услуги для институтов включают передовые технологии торговли и депозитарные услуги.

А судьба Coinbase тесно связана с рынком цифровых валют. Котировки биткоина в среду приблизились к $65 тыс., капитализация этой криптовалюты — к $1,2 трлн. Торги акциями Coinbase начались утром 14 апреля, накануне вечером компания объявила о стартовой цене размещения в $250 за бумагу, однако торги открылись уже по сложность майнинга биткоина увеличилась впервые за два месяца стоимости $381 за акцию. Крупнейшая по объему активов инвесткомпания в мире BlackRock и крупнейшая криптовалютная биржа в США Coinbase объявили о подписании партнерского соглашения. По сравнению с 2018 годом, когда инвесторы оценивали Coinbase в 8 млрд долларов, стоимость компании выросла более чем в десять раз.

Похожие акции

В этом случае вы будете владеть долей в компании. В 2018 году компания создала Coinbase Ventures — венчурный фонд, инвестирующий в криптовалютные и блокчейн-стартапы. С тех пор компания инвестировала в более чем 70 компаний, включая разработчиков протоколов блокчейн, приложений для децентрализованных финансов и биржи невзаимозаменяемых токенов . Coinbase можно считать лидером обработки криптовалютных транзакций, но конкуренция растет, поскольку появляются брокеры, которые предлагают инвесторам более низкие тарифы, а то и вовсе службы трейдинга без комиссии. По их прогнозам, средняя цена акций COIN в течение следующих 12 месяцев составит $335,00. Самая высокая цель аналитиков для COIN составляет $650,00, а самая низкая — $225,00.

Вместе с тем эксперт напоминает, что потенциальным инвесторам нужно внимательно следить за бизнесом самой компании, который, к слову, довольно успешно развивается в Европе. Напомним, что на днях Coinbase первой среди других крито-компаний получила разрешение Федерального управления финансового надзора Германии на ведение бизнеса по хранению криптовалют. Coinbase – биржевая https://coinranking.info/ торговая платформа, используя в качестве трейдерских продуктов криптовалюту, большая часть дохода приходится на торговлю биткоином, на втором месте идет эфириум. Инвесторы могут рассматривать покупку акций Coinbase как менее рискованный способ заработать на рынке криптовалют – по сравнению с такими активами, как сам биткоин, курс которого меняется часто и очень быстро.

коинбейс акции

Компания получает более 90% своих доходов от комиссионных за транзакции, что делает ее деятельность зависимой от объемов торгов. Coinbase сообщила о выручке в размере $1,8 млрд за последний квартал, превышающую выручку в $1,3 млрд за 2020 год. Согласно проспекту эмиссии, поданному в Комиссию по ценным бумагам и биржам США , в 2020 году выручка Coinbase более чем удвоилась по сравнению с $533,7 млн в 2019 году.

INTERFAX.RU — Coinbase Global Inc., оператор крупнейшей в США криптовалютной биржи, получил чистый убыток в первом квартале и сократил выручку на 27%, финансовые показатели компании оказались хуже ожиданий экспертов. Он и двое соучастников обвиняются в инсайдерской торговле криптовалютами. Менеджер сливал подельникам информацию о предстоящем листинге новых токенов. Так за пару месяцев подельники заработали $1,5 млн. В основном рост благосостояния Армстронга пришелся на последний год, так как стоимость акций Coinbase в процессе заключения частных сделок подскочила более чем в 10 раз. Компания получает большую часть своего дохода от торговли и хранения биткойнов, которые за последний год выросли более чем на 700%, и Ethereum, которые выросли более чем на 1000%.

Coinbase Global – факторы роста и падения акций

Coinbase, которая позволяет людям покупать и продавать биткойны и другие криптовалюты, была оценена в 86 миллиардов долларов в апреле 2021 года, когда была размещена на Nasdaq, что считалось знаковым моментом для криптовалюты. С тех пор акции упали на 85% на фоне падения как цен на криптовалюту, так и фондового рынка в целом. CFD торговля на акции Coinbase позволяет спекулировать как на росте, так и на падении цены. Вы можете занять длинную позицию, если считаете, что цена акций Coinbase будет расти, или короткую позицию, если ожидаете падения. Coinbase Global Inc. — крупнейшая криптовалютная биржа в Соединенных Штатах Америки.

В плане долгосрочных инвестиций — это игра на два результата, но для CFD-трейдеров акции Coinbase открывают блблагоприятны торговые возможности, позволяя получать прибыль на краткосрочных колебаниях цены COIN в любую сторону. Недавнее падение акций Coinbase было вызвано резким спадом на рынке криптовалют, что привело к СНС (страх, неуверенность и сомнение) среди инвесторов и трейдеров. Ралли криптовалют в 1-м квартале привлекло внимание многих инвесторов, что привело возрастанию числа начинающих криптотрейдеров. 84% счетов розничных инвесторов теряют деньги при торговле контрактами на разницу цен с этим провайдером. ⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам. Компания позволяет инвесторам торговать более чем 140 различными крипто-активами, включая биткойн, эфириум, кардано и даже догикоин.

коинбейс акции

С начала 2021 года рост числа институциональных инвесторов, вкладывающих средства в рынок криптовалют, составил 170%, сообщила Coinbase в ходе конференции, посвящённой финансовой деятельности компании. Coinbase ожидает, что во втором квартале количество пользователей и общий объем торговли будут ниже, чем в первом квартале. В отличие от большинства основателей технологических компаний, Армстронг сможет продавать акции сразу после того, как Coinbase станет публичной.

Динамика рынка криптовалют: цикличность цен

Значительную часть доходов Coinbase обеспечивают комиссионные сборы от операций с криптовалютами. 83% дохода за 1 квартал 2021 года в размере $1,8 млрд компания получила за счет комиссий по розничным транзакциям. Поэтому падение котировок криптовалют может существенно повлиять на финансовые результаты Coinbase.

  • Инвесторы могут рассматривать покупку акций Coinbase как менее рискованный способ заработать на рынке криптовалют – по сравнению с такими активами, как сам биткоин, курс которого меняется часто и очень быстро.
  • Я частный инвестор, автор телеграмм канала и подкаста «Заработаем» о вложении на фондовом рынке.
  • Она зарабатывает за счет комиссии, которую взымает при совершении сделок.
  • Рынки по всему миру стали свидетелями того, как в ходе IPO компании пережили одни из самых напряженных месяцев, причем некоторые фирмы привлекли миллиарды долларов — от Airbnb Inc. до Deliveroo Holdings Plc.
  • Объем торговли составил $309 млрд в первом квартале по сравнению с $547 млрд в четвертом квартале 2021 года и $335 млрд в первом квартале 2021 года.

Если вы хотите торговать CFD на акции Coinbase, следите за графиком акций Coinbase онлайн, проведите технический фундаментальный анализ, чтобы принять решение о том, подходит ли эта возможность для вашего инвестиционного портфеля. Существует два способа инвестировать в акции Coinbase. Если вы как инвестор ориентированы на долгосрочную перспективу, то можно купить акции на бирже NASDAQ через брокера или дилинговый центр.

Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Mediaи любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию. Coinbase Global, Inc. является компанией, занимающейся финансовыми технологиями, которая предоставляет комплексную финансовую инфраструктуру и технологии для криптоэкономики. Компания предлагает Coinbase Prime, универсальный магазин для организаций, желающих участвовать в криптоэкономике.

Ковидные миллиардеры: рост и падение больших состояний

В отличие от IPO, при котором андеррайтеры выпускают акции и устанавливают их цену, при прямом листинге руководители и инвесторы продают свою долю акций на рынке. Поэтому, если Coinbase придется снизить комиссию за торговлю, это повлияет на прибыльность компании — независимо от курса биткоина и других криптовалют. Акции Coinbase торгуются на традиционной бирже NASDAQ, но основной бизнес компании связан с рынком криптовалют. Поскольку Coinbase — одна из крупнейших криптобирж в США, то на котировки ее акций влияет волатильность крипторынка. Coinbase находится в авангарде криптоиндустрии, а растущее в мире принятие криптовалют, особенно биткоина и эфириума, является хорошим сигналом для прогноза цены акций COIN и настроений трейдеров. Активность на платформе Coinbase колеблется в зависимости от цен на биткоины и другие криптовалюты, известные как альткоины.

Прогнозы по акциям Coinbase от аналитических платформ

Такая диверсификация могла бы в большей степени оградить компанию от колебаний цен на криптовалюты. По сведения от компании Коинбейс они хотят построить экономику криптовалют, которая, по их мнению, более справедливая, доступная, эффективная и прозрачная в плане финансового обращения и взаимодействия участвующих сторон, основанная на криптозащите. Партнерские проекты/материалы, новости компаний, материалы с пометкой «Промо» и «Официальное сообщение» опубликованы на коммерческой основе. Руководители Coinbase предполагают, что стоимость ее акций будет часто меняться – вслед за очень волатильным курсом цифровых валют. Но обещают, что в долгосрочной перспективе котировки ее бумаг будут расти. Для майнинга криптовалют требуется большое количество электроэнергии, что вредит окружающей среде.

Компания постоянно добавляет на платформу новые цифровые валюты в ответ их на растущую ликвидность. Сегодня Coinbase является одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж. На ней представлено более 90 торгуемых криптоактивов. Coinbase была основана в 2012 году соучредителями Брайаном Армстронгом, бывшим инженером в Airbnb , и Фредом Эрсамом, бывшим трейдером в Goldman Sachs .

О Компании

Любое мнение, которое может быть высказано на данной странице, не является рекомендацией Capital Com или его агентов. Мы не даем никаких гарантий в отношении точности или полноты информации, предоставленной на этой странице. Если вы полагаетесь на информацию на этой странице, то делаете это полностью на свой страх и риск. Акции Coinbase неразрывно связаны с рынком криптовалют. По этой причине высокая волатильность криптовалют может повлиять на цену акций COIN. В 2016 году Coinbase расширила спектр возможностей, добавив поддержку эфира , второй по величине криптовалюты в мире.

 

Hinterlasse einen Kommentar